Скуби!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скуби!!!!!!!!!!!! » Скуби-Ду! » Еда!


Еда!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что бы вы дали Скуби?
Гамбургер

6% - 1
Кола

6% - 1
Фрукты-овощи

6% - 1
Шоколад

13% - 2
Мясо

6% - 1
Поп-корн

6% - 1
Сахарная вата

6% - 1
Холодильник

6% - 1
Магазин

6% - 1
Гипермаркет

6% - 1
Гипер-гипер-гипер-гипер-гипер-гипермаркет

6% - 1
Всё выше перечисленное!!!

20% - 3
Голосов: 15

1

Еда - великая вещь, а тем более для Скуба!...

0

2

Вы что?Гамбургер,Кола,Фрукты-овощи,Шоколад,Мясо,Поп-корн,Сахарная вата,Холодильник,Магазин,Гипермаркет,Гипер-гипер-гипер-гипер-гипер-гипермаркет?!!!Вы думаете,что этим можно накормить Скуба???Да он же весь день так голодным ходить и будет!)))
А я бы ему дала горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы- горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы всего вышеперечисленного!!!

0

3

ПсЫх) написал(а):

Вы что?Гамбургер,Кола,Фрукты-овощи,Шоколад,Мясо,Поп-корн,Сахарная вата,Холодильник,Магазин,Гипермаркет,Гипер-гипер-гипер-гипер-гипер-гипермаркет?!!!Вы думаете,что этим можно накормить Скуба???Да он же весь день так голодным ходить и будет!)))А я бы ему дала горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы- горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы всего вышеперечисленного!!!

Я понимаю, но я же не говорила "От чего Скуби наестся на весь день?". Я сказала "Что бы вы дали Скуби?". Тем более писать "горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы- горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы-горы всего вышеперечисленного!!! " не поместится в ячейку ответа :'(

0

4

Шоколадку. У меня просто карманы маленькие =)

0

5

Я бы дала всего... и побольше! :flirt:

0


Вы здесь » Скуби!!!!!!!!!!!! » Скуби-Ду! » Еда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно